Мне одному кажется, что маньяк коньки отбросил? Алё, братан, ты где?
Обыватель

Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление


Sacra Terra: the descent tempts
× × × × × × ×
CAMRY
Camryn Hughes
Ангел-хранитель Лекса и самый милый енот. Поможет обосноваться в городе, угостит пирогом и затискает до полусмерти :3
× ALEX
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен. Курирует мафию и отряды мстителей.

JAMES
James Mason
Крутой DJ и просто младший агент Мейсон. Знает все секреты Лексингтона и проведет Вам лучшую экскурсию по самым тёмным улочкам этого города.
× KENNY
Kenneth Everett
Суперкоп и просто идейный товарищ. Мастер по разруливанию конфликтов методом пряника и Beretta M9. Курирует всех продажных, и не слишком, полицейских.

RUTH
Ruth O'Connell
Студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, просто красавица!) Ништячковые флешмобы, конкурсы и свежие выпуски газеты - дело рук этой очаровашки)
× LAYK
Layken Evans
Местный философ и ещё один крутой радиоведущий. Скрасит томный вечер забавными историями и интеллектуальными беседами. Поставщик позитива и отличной музыки в массы.

× × × × × × ×



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lexington » Партнеры » Times Square


Times Square

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/1ZWtA.jpg
Название: Times Square
Жанр: реал-лайф
Система игры: эпизоды

0

2

Имя: Любое, на ваше усмотрение
Возраст:  От 25 до 30 лет
Кем приходится: Интерн, студент-стажер или медсестра


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/03/cc7046587434290556fdb3c293000b69.jpg
Jena Malone (можно менять, не принципиально)

Ищу интерна/стажера, возможно даже не венерологического отделения (например, проходит очередной цикл именно в этом отделении), или медсестру, прикрепленную к моему кабинету.
Я - молодой врач, самостоятельно принимаю решения всего около года, зато самоуверенности на все десять. И как начальник, и как человек - далеко не подарок. Могу и люблю кричать, прирожденная эгоцентричная истеричка, даром, что парень. Зато веселый, хотя юмор, как и у многих врачей, специфический.
Ты мне видишься молодой девчонкой, в меру безбашенной, с хорошим чувством юмора, желательно колкой на язык, саркастичной, язвительной - в общем, такой, чтобы не плакала в углу после моих "всплесков", а могла ответить, возможно и переплюнуть своего наставника.
Хочу ругани, идиотских оскорблений друг друга, полного нарушения субординации. Так, чтобы всем казалось, что мы ненавидим друг друга. Тем не менее, не думаю, что на самом деле у нас будут хоть какие-то негативные чувства друг к другу, и после работы мы можем преспокойно пить кофе за углом. Просто стиль общения такой.
Отношений не предлагаю, их в принципе не может быть. Зато веселую жизнь и практику - гарантирую.

0

3

Имя:  Роберт Миллер
(можно сменить)
Возраст:  35-40 лет
Кем приходится:  пока никем, но в дальнейшем всем


http://s7.uploads.ru/gdNEk.jpg
Alan Rickman

Роберт – писатель, сценарист или режиссер. На Ваш выбор. Он пока не известен на весь мир, но все же его имя на слуху. У него есть поклонники, но главное – работы, которыми он гордится.
Творчество – это вся жизнь Роберта. Он творческий трудоголик, но находит время на то, чтобы возвращаться в реальность и общаться с людьми. Ведь книги пишут, а фильмы снимают именно о людях. Нужно быть ближе к ним.
Для Роберта это не так уж и сложно. Он прекрасный собеседник, имеет широкий кругозор. Много путешествовал, успел повидать свет, ему есть, что рассказать. Правда после выхода в свет он нуждается в том, чтобы вернуться домой и побыть в одиночестве.
Вне творчества Роберт сдержан и спокоен, предпочитает держать эмоции при себе. Всегда вежлив. За современностью не гонится. Его видение мира сложилось, его жизненный путь складывается вполне удачно. Он может позволить себе быть слегка старомодным.
Накопленная годами и опытом мудрость позволяет смотреть на мир немного со стороны, быть вне всеобщей суеты.
Конечно, у всех есть свои переживания. У творческих людей их, наверное, особенно много. Но все переживания этого человека спрятаны глубоко внутри.

Этот персонаж пока не приходится мне никем. Мы встретимся только тогда, когда Вы появитесь в игре. Познакомимся случайно или когда я буду брать у Вас интервью. А дальше нас ждет целая жизнь. Пусть эта история будет не скучной, а полной самых разных эмоций. У нас все получится.

0


Вы здесь » Lexington » Партнеры » Times Square


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно